PENGUMUMAN PENERIMA BEASISWA BAKTI BCA 2021

NO NIM NAMA LENGKAP FAKULTAS PROGRAM STUDI
1 195020200111103 Yusuf Chusna Dilaga Ekonomi dan Bisnis Manajemen
2 195020400111045 Muhammad Adil Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Keuangan Dan Perbankan
3 195020300111066 Umi Ariskaningtias Ekonomi dan Bisnis Akuntansi
4 195020300111018 Reza Oktaviana Ekonomi dan Bisnis Akuntansi
5 195020501111037 Abdur Rafi’ Azhari Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Islam
6 195020301111052 Firanda Leiliya Putri Ekonomi dan Bisnis Akuntansi 
7 195020100111044 Dewana Pinasthika Lestari Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Pembangunan
8 195020101111034 Kerina Della Puspita Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Pembangunan
9 195020507111014 Benayn Bilalakram Hudoyo Ekonomi dan Bisnis Ekonomi Islam
10 195020300111028 Aini Salsabila Ekonomi dan Bisnis Akuntansi
11 195010100111156 Ressy Risdiana Agustina Hukum Ilmu Hukum
12 195010107111076 Shasha Shava Shasila Hukum S1 Ilmu Hukum
13 195030100111075 Novia Putri Wardani Ilmu Administrasi Administrasi Publik
14 195030100111086 Nafera Triana Swastika Ilmu Administrasi Administrasi Publik
15 195030401111003 Ivana Monica Dewi Ilmu Administrasi Perpajakan
16 195030801111006 Dwi Mauliddia Rosi Ardiyanti Ilmu Administrasi Pariwisata
17 195030900111029 Muhammad Adip Fanani Ilmu Administrasi Administrasi Pendidikan
18 195110600111022 Farhan Abdurrafi Kurniawan Ilmu Budaya Pendidikan Bahasa Jepang
19 195110300111006 Hanum Salsabilla Ilmu Budaya Bahasa Dan Sastra Prancis
20 195110300111015 Ishmaura Shafa Adira Ilmu Budaya Bahasa Dan Sastra Prancis
21 195120300111030 Nabila Khairanti Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Psikologi
22 195120101111001 Andika Theo Pratama Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Sosiologi
23 195120507111003 Akhmad Ardian Manaf Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Ilmu Politik
24 195120601111002 Khinanti Fenaliya Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Ilmu Pemerintahan
25 195120107111039 Bela Ananda Novembri Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Sosiologi
26 195120100111049 Herliana Bevita Anggie Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Sosiologi
27 195070200111024 Imelda Tri Omega Kedokteran Ilmu Keperawatan
28 195090100111056 Siti Sainidah Matematika & IPA Biologi
29 195090500111007 Agustina Nurindra Saputri Matematika & IPA Statistika
30 195090400111072 Muhammad Irfan Alif Matematika & IPA Matematika
31 195080600111021 Renita Andriani Perikanan dan Ilmu Kelautan Ilmu Kelautan
32 195080500111025 Rani Elvira Perikanan dan Ilmu Kelautan Budidaya Perairan
33 195080501111023 Wulan Nur Umi Hani’Ah Perikanan dan Ilmu Kelautan Budidaya Perairan
34 195080300111018 Atina Izzatun Nisa’ Perikanan dan Ilmu Kelautan Teknologi Hasil Perikanan
35 195080300111033 Nabilla Zahwa Putri Amali Perikanan dan Ilmu Kelautan Teknologi Hasil Perikanan
36 195080100111058 Cynthia Margarettha Perikanan dan Ilmu Kelautan Manajemen Sumberdaya Perairan
37 195080500111041 Waliyudin Muhaimin Al-Aziz Perikanan dan Ilmu Kelautan Budidaya Perairan
38 195040201111150 Kurnia Novita Sari Pertanian Agroekoteknologi
39 195040200111019 Mahrani Pertanian Agroekoteknologi
40 195040100111082 Asya Sabilia Pertanian Agribisnis
41 195050107111117 Adam Enrico Saputra Peternakan Peternakan
42 195050100111109 Syaifulloh Wafa Arrasyidin  Peternakan  Peternakan 
43 195060501111034 Dinar Mega Aprilia Teknik Arsitektur
44 195060701111046 Silvia Hendarti Teknik Teknik Industri
45 195060701111051 Shonia Nauvaly Dwi Rizky Rinanda Teknik Teknik Industri
46 195100200111043 Ilham Rhamadan Teknologi Pertanian Teknik Pertanian Dan Biosistem
47 195100301111048 Janice Clorinda Immanuelle Putri Waldo Teknologi Pertanian Teknik Industri Pertanian
48 195100300111052 Maulidya Suhardini Putri Teknologi Pertanian Teknik Industri Pertanian
49 195100201111029 Rian Setia Budi Teknologi Pertanian Teknik Pertanian
50 195100301111012 Samuel Tupani Rizky Silalahi Teknologi Pertanian Teknologi Industri Pertanian

Like this article?

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on pinterest

Leave a comment

Scroll to Top